
Иногда люди думаю, что если ничего не делать, то все само решится. Если не вывозить проблему, то она сама пройдет. Если «закрыть глаза», то этого как бы и нет. Нет. Бездействие есть действие. Отказываясь решать свои задачи, отказываясь поступать так как нужно, в рамках своей жизни и своего развития, человек отказывается двигаться дальше, отказывается от…



