
Часто можно встретить людей, которые только окончили 11 классов и идут поступать в ВУЗ с мыслью «Вот пойду я ВУЗ и там из меня сделают специалиста в такой-то области!» Но в процессе обучения приходят к неправильным выводам типа «Что-то как-то хреново учат. Говорят мол делать фигню всякую, что-то левое впаривают. Хреновое образование, т.к. «ящитаю» они…
