
Часто можно услышать выражения «Вот начну с понедельника/дня рождения/нового года делать что-то» или «Что-то все плохо, поэтому начну жизнь с чистого листа!». Это все самообман. Нет никакого чистого листа, откладывания на потом часто приводят к …. ничему. Почему? Потому что человека живет и сразу пишет свою жизнь. Нельзя переиграть что-то, потому что событие уже произошло…



