Никола Тесла  «Дневники. Я могу объяснить многое»

Думаю, что многие слышали про Николу Тесла. Кто-то из художественных фильмов, книг, кто-то по учебе слышал про него.  Часто нехорошие люди спекулируют образом Николы, чтобы как-то заработать на этом.  Однако,  в рамках заметок по миропониманию, интересно какая была жизнь, как видел этот Мир Никола, хотя бы через его дневники.  Там много описано: про работу с Эдисоном, про отношения с матерью, про отношение к Богу, про другую часть личной жизни, про то как спал на полу в ночлежках, работал землекопом, про человеческие отношения и т.д. По предисловию, вроде, не всё ещё опубликовано (т.к. что-то потеряно или нет), но даже то, что есть, дает многое относительно его виденья Мира.  В России были опубликованы переведенные записи дневников в 2017 году. В ютубе есть аудиовариант:

Тесла. Дневники. Первая тетрадь

Тесла. Дневники. Вторая тетрадь

Заметки в Telegram

Вы можете оставить комментарий и указать никнейм (выдуманное имя/псевдоним) в поле "Имя". Поле со звездочкой и капча обязательны. Комментарии одобряются вручную.

Добавить комментарий

Есть Telegram? Подпишись на канал!
This is default text for notification bar
Используются cookie-файлы для наилучшего представления сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов, принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности.
Принято
Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика