
Часто люди, особенно которые занимаются созиданием отношений между друг другом, могут натыкаться на ситуации, что «Ну, человек же хороший. Надо просто немного его изменить, поправить вот это и вот это. Он/она просто не понимают же…». И все эти попытки изменений превращаются в дичь, мучения и разрыв отношений. Почему такое происходит? Потому что обладать человеком и…



