
Можно по-всякому относиться к темам развития, думать «ну все же должны развиваться!» или «Ну мне вот надо это, это и вон то! Тогда я смогу начать что-то делать! А не ля-ля всякие!». Один момент заключается в том, что кто-то делает, а кто-то отказывается делать, жить. Кто-то пробует, ошибается, пытается признавать свои косяки и ехать дальше,…



